В Приморье пешехода два раза переехали автомобили: пострадавший умер

Полиция разыскивает очевидцев происшествия

419a064dbbc82461ab5ff2c82907f021b6085b26.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП на 651 км автодороги «Уссури» Хабаровск - Владивосток. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД, «скорая», МЧС и полиция, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

По предварительной информации, 31-летний пешеход переходил проезжую часть дороги на нерегулируемом пешеходном переходе, где его сбил неустановленный автомобиль, водитель которого впоследствии скрылся с места ДТП. Затем, 27-летний водитель автомобиля Nissan Tiida Latio, двигаясь со стороны Уссурийска в направлении села Михайловка, совершил наезд на лежащего на проезжей части человека. Ввиду отсутствия освещения на данном участке автодороги и темной одежды мужчины, заблаговременно увидеть его и остановиться водитель не смог.

В результате полученных травм пешеход скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Сообщается, что стаж вождения водителя составляет один год. В 2019 году он один раз привлекался к административной ответственности.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Полиция разыскивает очевидцев ДТП, ставшим непосредственными свидетелями автоаварии, имеющим запись видеорегистратора, полиция предлагает обращаться в дежурную часть отдела полиции по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Калинина, 17 или по телефону: 8 (4234) 32-16-26.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
7cd5422e5928da014e47fa470ef5a12a9f684a5d.jpeg

Кабина грузовика задавила подростка на шиномонтажке в Приморье

Мастер пойдет под следствие за неосторожность, которая привела к смерти несовершеннолетнего

2c2da0bfffd02af4735dbe2c5a5a2e7fb04bfae5.jpeg

Мошенники украли у жительницы Приморья 430 тысяч рублей

Преступники связались с ней по телефону.

078fe5fc419b81090fbd619a1715dbe8d76e67e0.png

На берегу океана нашли тело известного дальневосточного писателя

За полтора года до смерти у него диагностировали рак