Открой для себя «Неизведанный Владивосток»: шестое задание

Задача читателей – отгадать, где был сделан снимок

1465434752_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Мы продолжаем разыскивать для наших читателей интересные места краевого центра в рамках конкурса «Неизведанный Владивосток».  

Напомним, что в первый летний день мы запустили очередной проект – «Неизведанный Владивосток». В ближайший месяц, каждый будний день мы будем выкладывать фотографию малоизвестного (или известного, но малоузнаваемого)  места в городе. Задача читателей – отгадать, где был сделан снимок. Тот участник, который дал правильный ответ первым, получает подарок-сюрприз! Ответы присылайте на ящик primorye24media@gmail.com с пометкой «Неизведанный Владивосток». 

Наш вчерашний победитель - Виталий Слабинский ответил самым первым сразу сразу на оба задания и угадал, арку под памятником Сергею Лазо в Театральном сквере и камень на входе в Музей Города. Свои призы - две фирменные футболки Приморье24 он забрал в тот же день.

Теперь мы публикуем шестую загадку. Её мы уже публиковали, но за неделю так и не получили ответа. Где это место?

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3820.jpeg

Каждый восьмой приморец высоко оценивает свою финансовую грамотность

Основной аудиторией, которая заинтересована в росте уровня финансовой грамотности стали женщины

5309748569625980983.jpg

НЗМУ стимулирует интерес молодежи к химии и техническим специальностям

Формируя кадровый резерв задолго до запуска производства, НЗМУ уделяет особое внимание работе со школьниками и студентами

Колонка_фото.jpg

МТС запустила домашний телефон через умные колонки

Номер активируется онлайн без физической сим-карты и дает возможность всем членам семьи пользоваться Яндекс Станцией как домашним телефоном