В Приморье осудят уроженца Украины за стычку с полицейскими

Мужчина высказал в адрес правоохранителей угрозу физической расправы

7438deda9a4d4acaf9d665735fd6f981bdfac08f.jpeg

В Приморье перед судом предстанет  гражданин Украины, который пригрозил расправой сотрудникам полиции и незаконно носил с собой огнестрельное оружие, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

По версии следствия, в Большом Камне осенью 2019 года уроженец Донецк Республики Украина , находясь возле ресторана «Малибу», отказался выдать носимое им огнестрельное оружие прибывшим по факту драки возле ресторана сотрудникам полиции.

Он же высказал в адрес правоохранителей угрозу физической расправы путем взрыва якобы имеющейся при нем боевой ручной гранаты, а также угрожал применением пистолета.

Злоумышленника задержали. Уголовное дело в соответствии с частью 1 статьи 318, части 1 статьи 222 УК РФ направлено прокурором в Шкотовский районный суд для рассмотрения по существу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма.png

До 7 лет тюрьмы грозит девушкам, избившим пенсионерку в Приморье

Барышни напали на женщину, когда отмечали свадьбу

9af64c8ab845236f6d2b224bb1a2ec6db7ccc0ea.jpeg

Возгорание неэксплуатируемого автобуса произошло во Владивостоке

Причина пожара устанавливается

0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут