Олег Кожемяко поздравил приморцев с наступающим новым годом

Губернатор отметил, что главное - не снижать заданных темпов в 2020 году

62b8a95f6ecb3bbe4072d36f0f0cc507666a0037.jpeg

Губернатор Приморья подвёл итоги 2019 года и поздравил жителей края с наступающим 2020 годом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации края.

«Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год был насыщенным, потребовал от нас инициативы и напряженного совместного труда.

Нам удалось сдвинуть с мертвой точки многолетние проблемы края: 710 детей-сирот наконец получили жилье, новоселами стали около 500 семей из числа обманутых дольщиков. Удалось организовать системную материальную поддержку медработников, педагогов и многодетных семей. Почти 28 тысяч приморцев получили льготный статус «дети войны». Реализован проект благоустройства «1000 дворов», установлено более 500 детских и спортивных площадок.

 Все достигнутое – это наш общий успех! Он был бы невозможен без вашей поддержки и доверия, без вашего деятельного участия во всех начинаниях!

Сейчас самое главное для нас – не снижать заданных темпов, приложить максимум усилий для улучшения жизни на всей территории края. Бюджет Приморья на 2020 год – социально ориентирован и справедливо назван «Бюджетом социальной ответственности». У нас есть четкое понимание, как и за счет чего мы будем двигаться дальше.

Пусть новый 2020 год станет для всех нас годом новых достижений и побед, воплощения в жизнь самых смелых замыслов! С праздником, дорогие приморцы!

Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Согласия, мира и процветания!

С Новым годом!», – отметил губернатор Олег Кожемяко.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
8f6981ff5bb7978c27ae8791b6cdf967c759d586.jpeg

В Приморье стало больше самозанятых

Число плательщиков НПД в регионе превысило 126 тысяч

0b3553367ad8febccf5e622a10b426fc965c7bf4.jpeg

Аллея на Кирова во Владивостоке лидирует в голосовании за благоустройство

За нее проголосовали более 6 тысяч человек