В Приморье пьяный мужчина из рук пенсионерки вырвал пакет с продуктами

Злоумышленник был задержан вневедомственной охраной

25eeeaa32872aa99cf6220fd05f45c8eece25ce8.jpeg

В Спасске-Дальнем был задержан злоумышленник, ограбивший пенсионерку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Росгвардию.

Так, в отдел полиции поступило сообщение от работника магазина, расположенного на улице Коммунаров. Женщина сообщила, что неизвестный мужчина вырвал сумку из рук пожилой покупательницы и скрылся из торгового зала. Информация немедленно была передана нарядам наружных служб. В течение минуты на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны, патрулировавшие район.

Злоумышленник был задержан на ступенях магазина.
Пакет с продуктами росгвардейцы передали 80-летней владелице, которая рассказала, что отвлеклась на товары, выставленные в витрине, и не заметила мужчину, почувствовала только сильный рывок из рук. Потерпевшая уверенно опознала в задержанном своего обидчика.

44-летний подозреваемый, совершивший грабёж, передан полицейским. Позднее выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и ранее уже привлекался к ответственности за совершение имущественных преступлений.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма.png

До 7 лет тюрьмы грозит девушкам, избившим пенсионерку в Приморье

Барышни напали на женщину, когда отмечали свадьбу

9af64c8ab845236f6d2b224bb1a2ec6db7ccc0ea.jpeg

Возгорание неэксплуатируемого автобуса произошло во Владивостоке

Причина пожара устанавливается

0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут