В Приморье у дачника украли два центнера шпагата

Мужчина доставлен в отделение полиции, где дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

1437191461_thief-with-mask.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Житель Михайловского района задержан по подозрению в краже.60-летний мужчина доставлен в отделение полиции, где признался в содеянном.

В дежурную часть ОМВД по Михайловскому району поступило сообщение жителя села Воздвиженка. Заявитель рассказал, что неизвестные проникли на территорию крестьянского фермерского хозяйства и похитили 188 кг полипропиленового шпагата для обвязки сена. Ущерб, причиненный потерпевшему, превысил 26 тысяч рублей.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Полицейские опросили заявителя, возможных очевидцев и осмотрели место  происшествия. Установлено, что злоумышленник  проник на территорию  путем свободного доступа.

В ходе оперативно - разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи полицейские задержали 60-летнего работника крестьянского  фермерского хозяйства.

Мужчина доставлен в отделение полиции, где дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа