Пьяный приморец, летевший рейсом Калининград-Москва, уснул на трёх сиденьях

Мужчина был снят с самолёта

fb59ec3a218f43622f1f70043c07bead97c7f193.jpeg

Житель Приморского края навёл шуму в самолёте, вылетавшего из Калининграда. Для решения вопросов потребовался наряд полиции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Управление на транспорте МВД России по северо-западному федеральному округу.

Так, 54-летний житель Приморского края находился на борту самолёта в сильном алкогольном опьянении. Мужчина снял обувь и лег спать, заняв три пассажирских места. На неоднократные замечания бортпроводников и командира лайнера он не реагировал.

Приморец был доставлен в дежурную часть, где в отношении него были составлены административные протоколы по статьям «Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных Федеральным законом» и «Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна». В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут

a3481b42c2d38cdc21f7b8641748ce711f50e0c0.jpeg

Пассажирский автобус попал в серьезное ДТП на трассе в Приморье

В момент аварии в автобусе пассажиров не было, водитель не пострадал

Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка