В Приморье пьяная девушка угнала машину своего приятеля

За управление автомобилем без прав нарушительница привлечена к административной ответственности. По факту неправомерного завладения машиной возбуждено уголовное дело.

1436960097_40cceaa3de40d8d00cdc638a0566eb0c.jpeg
Владивосток, ИА Приморье24. В Дальнереченске сотрудники Госавтоинспекции задержали подозреваемую в автоугоне.

Находясь на патрулировании в Дальнереченске на ул. Советская, инспекторы ДПС остановили Mitsubishi Mirage. При проверке документов выяснилось, что за рулем находилась 29-летняя пьяная местная жительница без водительского удостоверения. Задержанную доставили в отдел полиции, а иномарку – на штрафстоянку.

Полицейские установили, что накануне 43-летний владелец автомобиля пил спиртное с приятельницей на берегу реки в районе ул. Первомайская. На некоторое время мужчина отлучился, а когда вернулся, не обнаружил своей автомашины. Как оказалось, подвыпившая подруга решила покататься.

Сейчас иномарка возвращена потерпевшему.

За управление автомобилем без прав нарушительница привлечена к административной ответственности. По факту неправомерного завладения машиной возбуждено уголовное дело.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
bd6c56ec43f7b5e91c1892823043034731658e8e.jpeg

Браконьеры уничтожили стадо беззащитных оленей в Приморье

Брошенные шкуры и останки животных обнаружены на участке дороги от Пластуна на Терней

fb068e941c90a4aa83e35095f5e4abca74560b4a.jpeg

Строительство госпиталя для ветеранов войн возобновлено во Владивостоке

Работы ведутся по новому графику и ежедневно контролируются

def1ae76037ae96c2d025f3e0fb80e0f98d01c2e.jpeg

Владивосток показал рекордный рост предложения на рынке вторичного жилья

За месяц предложение однокомнатных и двухкомнатных квартир увеличилось на 8% в России