Во Владивостоке задержанный избил полицейского

По факту нанесения телесных повреждений полицейскому проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

1436947837_kulak.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В отделении полиции №3 по Первореченскому району Владивостока один из задержанных напал на полицейского. В результате страж порядка обратился за медпомощью в травмпункт. Как сообщил ИА Приморье24 собственный источник, нападение произошло в комнате по разбору с доставленными на Овчинникова, 30. Когда в помещение зашел помощник оперативного дежурного, на него напал 48-летний задержанный. Мужчина успел нанести силовику несколько ударов в область шеи. После этого буяна заковали в наручники, а полицейский обратился в травмпункт. По факту нанесения телесных повреждений полицейскому проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
DSC_8279.jpg

Александр Овечкин поддержал сохранение дальневосточного леопарда

Чествование прошло перед матчем ХК «Динамо» Москва – АК Барс в рамках подготовки к новому сезону КХЛ

В магазине.jpg

Приморцы стали чаще менять смартфоны по программе трейд-ин

Аналитики МТС связывают рост интереса к трейд-ин с увеличением скидок на покупку новых смартфонов

WhatsApp Image 2025-08-22 at 12.19.38.jpeg

Для зрителей международной Владивостокской регаты-2025 выступит белорусский инди-поп дуэт Nemiga

Международная Владивостокская регата традиционно входит в программу спортивных игр Восточного экономического форума и проводится при поддержке Правительства Приморского края и Фонда «Россконгрес»