День защитника Отечества отметят на центральной площади Владивостока

Начнется городское мероприятие с возложения цветов к памятникам

fba22251424cbb6a9f618819035c1235610bea37.jpeg

В воскресенье, 23 февраля, во Владивостоке отметят День защитника Отечества. В этот день горожан ожидают концерт, выставка и разнообразные конкурсы. Администрация Владивостока приглашает жителей и гостей краевой столицы присоединиться к празднику, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Начнется городское мероприятие с возложения цветов к памятникам. В 12:00 гирлянды и цветы торжественно возложат к Вечному огню мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота», в 12:30 – к стеле «Владивосток – город воинской славы».

На центральной площади Владивостока праздник начнется в полдень. С 12:00 здесь будет работать выставка военной техники, а также множество локальных площадок. Гости праздника смогут увидеть рыцарские бои на мечах, поучаствовать в эстафетах, посоревноваться в силе и меткости, сыграть в морской бой, посмотреть фильмы в полевом кинотеатре. Приморский краевой клуб служебного собаководства подготовит для горожан показательные выступления с собаками. В отдельном павильоне будет организована работа мобильного пункта отбора на военную службу.

В 12:45 начнется праздничная концертная программа с участием творческих коллективов города. В 13:00 гостей праздника угостят солдатской кашей.

В течение всего дня на центральной площади будет организована праздничная торговля колбасными деликатесами, рыбными полуфабрикатами, свежим хлебом, а также продажа военных товаров – одежды, сувениров, продуктов питания.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
a46f9ef37c79a7e09ef9c127a1ce094a93b712ec.jpeg

Переменчивые выходные в Приморье: синоптики дали прогноз погоды

По прогнозам синоптиков, не обойдется без дождей

d7c3d54f947df7a8ec95ad4e8d0eab7ce766b40e.jpeg

Кабарга-прыгунья попала в объектив фотоловушки в Приморье

Чемпионом «ГТО» по прыжкам назвали лесную жительницу