На Бали спасатели прекратили поиски пропавшего дайвера из Владивостока

По итогам поисков родственникам представили отчет о том, что никаких следов не найдено

6eb812225fa5d175448464bcc9292822a30e9d3f.jpeg

 Индонезийские спасатели прекратили поиски пропавшего дайвера из Владивостока Александра Че, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

«Первого марта истекли семь суток со дня происшествия, это официальный срок, когда МЧС ведет активную фазу поисков, спасения», - сказал президент Федерации подводного спорта Приморского края Дмитрий Анашкин.

По итогам поисков родственникам представили отчет о том, что никаких следов не найдено. Как рассказал Анашкин, родственники планируют нанять дайверов, которые смогли бы опуститься и посмотреть следы: грузовой пояс, ласты.

Напомним, опытный дайвер из Владивостока Александр Че пропал в районе острова Нуса-Пенида во время подводной охоты.

«На лодке с местным лодочником они вышли на опасный мыс, где есть коварные нисходящие течения. Он подстрелил большого тунца, передал связку буев лодочнику, сам нырнул второй раз к этому тунцу и больше не вынырнул», - сказал Анашкин.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка

thumb_515046_news_xxxl.png

Один человек пострадал в результате столкновения внедорожника с деревом в Уссурийске

В результате ДТП транспортное средство загорелось

4db0191cea7ba511b37e5b70088158eee8f390e8.jpeg

Мужчина утонул при купании на озере Солдатское в субботу

Водолазы МЧС России обнаружили тело мужчины на глубине около 3 метров в 80 метрах от берега и передали его сотрудникам полиции