Полиция разбирается в смертельном ДТП на приморской дороге

В результате аварии погиб пожилой водитель седана (фото)

13db6c7da02c38605ec88c0703da06ac595f26f3.jpeg

В Находке полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Находке.

В полицию Находки поступило сообщение об аварии в районе 0 километра на дороге Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

68-летний водитель Nissan Tiida ехал со стороны станции Находка в сторону села Голубовка, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной Toyota Harrier. Виновник ДТП погиб на месте. Пострадали 29-летняя женщина-водитель второй машины, 58-летняя пассажирка и 7-летний мальчик.

Стаж вождения погибшего – 21 год. ДТП произошло днём на заснеженной дороге.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка

thumb_515046_news_xxxl.png

Один человек пострадал в результате столкновения внедорожника с деревом в Уссурийске

В результате ДТП транспортное средство загорелось

4db0191cea7ba511b37e5b70088158eee8f390e8.jpeg

Мужчина утонул при купании на озере Солдатское в субботу

Водолазы МЧС России обнаружили тело мужчины на глубине около 3 метров в 80 метрах от берега и передали его сотрудникам полиции