Под Владивостоком пенсионерка на Toyota Mark II сбила двух пьяных

51-летний мужчина и 30-летняя женщина доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Медицинские работники также отметили, что пострадавшие пьяны.

1436852100_toyota_markii_jzx100.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские проводят административное расследование по факту наезда на пешеходов в Надеждинском районе.

В дежурную часть ОМВД по Надеждинскому району поступило сообщение о наезде на двух пешеходов на 717-м км автодороги Владивосток – Хабаровск. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада врачей скорой помощи.

Установлено, что 56-летняя женщина-водитель Toyota Mark II не выбрала безопасную скорость движения, позволяющую среагировать на опасность, и сбила пешеходов, перебегающих проезжую часть.

В результате ДТП 51-летний мужчина и 30-летняя женщина доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Медицинские работники также отметили, что пострадавшие пьяны.

Полицейские проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

ДТП произошло в темное время суток на мокром асфальте, данный участок дороги является очагом аварийности.
Другие материалы рубрики "Общество"
image (1).jpg

В Госдуме хотят создать возможности для заработка на Дальнем Востоке

Условия жизни человека должны быть такими, чтобы человек радовался жизни

1d2c265da-8bd5-4288-8463-d32423c3cb02.jpg

В начале ноября россиян ждут трехдневные выходные

Предпраздничный рабочий день в субботу, 1 ноября, должен быть сокращенным на один час

овощи3.jpg

Виноград снижает уровень плохого холестерина

Он также положительно влияют на здоровье сердечной мышцы