Приморец ограбил односельчанку, угрожая ножом

Женщина лишилась почти 60 тысяч рублей

734a6dd5ae8a2d9addc30b8666deebca8858cfb2.jpeg

В Приморье в Чугуевском районе пьяный 34-летний местный житель проник в жилой дом в селе Самарка и, угрожая предметом, похожим на нож, открыто похитил у хозяйки дома 58,5 тысячи рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД региона. Следствием установлено, что неизвестный мужчина в маске и с ножом в руках, сломав дверной замок, проник в дом. Угрожая физической расправой, он потребовал отдать все имеющиеся у женщины денежные средства, после чего с похищенным скрылся с места происшествия.

После задержания, в отделе полиции, задержанный дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ (Разбой, совершенный с применением оружия). Мужчине грозит лишение свободы на срок до двенадцати лет.

Сейчас он заключен под стражу.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка

thumb_515046_news_xxxl.png

Один человек пострадал в результате столкновения внедорожника с деревом в Уссурийске

В результате ДТП транспортное средство загорелось

4db0191cea7ba511b37e5b70088158eee8f390e8.jpeg

Мужчина утонул при купании на озере Солдатское в субботу

Водолазы МЧС России обнаружили тело мужчины на глубине около 3 метров в 80 метрах от берега и передали его сотрудникам полиции