Рубль признан второй самой неустойчивой валютой мира

Где во Владивостоке выгодно купить и продать валюту 20 марта

6da9e58392e7ef55bfc26c1d777b61aecf7a33e2.jpeg

Центральный банк России установил следующий курс валют на 20 марта: доллар США составляет 80,15 рубля, евро 87,26 рубля, сообщает РИА VladNews.

Во Владивостоке 20 марта доллар выгодно приобрести в Дальневосточном банке за 79,50 рубля, продать валюту выгодно в банке Приморье за 78,80 рубля за один доллар.

Европейскую валюту выгодно приобрести в Оперкассе на Фокина за 84,95 , продать валюту выгодно в Россельхоз банке и в Дальневосточном банке 83,50 рубля за один евро.

По словам финансовых экспертов американского агентства Bloomberg, курс рубля вышел на второе место по волатильности мировых валют к доллару.

Рассчитанная из цен трехмесячных опционов временная волатильность рубля составляет 24,9%. В текущих условиях отмечается оценка рынка будущей амплитуды колебаний валютного курса.

По этому критерию курс рубля уступает лишь мексиканскому песо с волатильностью 26,5%.

На этом фоне курс доллара на Московской бирже перевалил за 80 рублей, За сутки его стоимость выросла более, чем на 5 рублей, а нефть марки Brent за время торгов упала ниже 27 долларов за баррель.

В моменте доллар взлетал до 80,87 рубля, а евро - до 88,02 рубля. Таких показателей валюты достигли впервые с 2016 года;

Напомним, что падение курса рубля продолжается после резкого падения в начале марта. Это произошло из-за конфликта между Россией и ОПЕК: после отказа РФ снижать уровень добычи Саудовская Аравия установила рекордные скидки на продажу нефти.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
17-V_Gosavtoinspekcii_Primorskogo_kraya_podveli_itogi_profilakticheskogo_meropriyatiya_Gruzovik_17_(1)-800x600.jpg

Почти 200 грузовик проверили в Приморье

К административной ответственности привлечено 70 водителей и 2 юридических лица

деньги 1.jpg

Большинство компаний Владивостока не планируют повышает зарплату сотрудникам

По словам HR-менеджеров, за последний месяц лишь 3% компаний задерживали зарплату сотрудникам

thumb_544121_news_xxxl.jpeg

Озеро на кампусе ДВФУ очистили с помощью уникального препарата

Препарат инициирует процессы восстановления водоема