В Большом Камне началось строительство объездной дороги

Работы завершатся не позднее 30 сентября

0b545b9b3777def7115b1bbfd71c1cd3f8b930ad.jpeg

В Большом Камне началось строительство дороги к промышленным предприятиям, минуя городские кварталы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Объездная дорога будет готова осенью 2020 года и позволит уменьшить транспортный поток в самом городе.

В настоящее время на объекте работают 20 единиц различной техники – экскаваторы, бульдозеры, грейдеры, самосвалы. Ведутся буровзрывные работы, переносятся инженерные сети с последующим обустройством железнодорожного переезда.

Строители отмечают, что на данном участке большой объем работы, так как объект достаточно сложный. Специалистам приходится взрывать скалу, делать отсыпку, переносить теплотрассу.

Отмечается, что строительство завершится не позднее 30 сентября.

Протяженность новой двухполосной асфальтобетонной дороги составит 3,7 километра, ширина проезжей части – семь метров.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
photo_2025_06_29_23_06_02.jpg

Более 270 тонн нового асфальта появилось на дорогах Владивостока

Где появился новый асфальт - в материале Приморье 24

17-V_Gosavtoinspekcii_Primorskogo_kraya_podveli_itogi_profilakticheskogo_meropriyatiya_Gruzovik_17_(1)-800x600.jpg

Почти 200 грузовик проверили в Приморье

К административной ответственности привлечено 70 водителей и 2 юридических лица

деньги 1.jpg

Большинство компаний Владивостока не планируют повышает зарплату сотрудникам

По словам HR-менеджеров, за последний месяц лишь 3% компаний задерживали зарплату сотрудникам