Во Владивостоке пойманный с поличным карманник принялся за старое

Установлено, что, находясь на подписке о невыезде, подозреваемый совершил две карманные кражи.

1436492614_5387905.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Житель Приморья предстанет перед судом за серию карманных краж.

Следователи отдела полиции №3 (Первореченский район) УМВД по Владивостоку окончили дело о серии карманных краж.

В полицию поступили несколько сообщений о кражах. В многолюдных местах – общественном транспорте, магазинах – злоумышленник похищал кошельки и деньги из сумок и одежды потерпевших.

Следствие установило: ранее подозреваемого задерживали с поличным за кражу в одном из супермаркетов Владивостока. Тогда с него взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении. Спустя некоторое время мужчину задержали за попытку кражи кошелька у пассажирки автобуса.

В отделе внутренних дел 43-летний местный житель признался в содеянном. Установлено, что, находясь на подписке о невыезде, подозреваемый совершил две карманные кражи. В итоге жителя Владивостока заключили под стражу.

Уголовное дело по ст. 158 (кража) УК РФ направлено в суд.
Другие материалы рубрики "Общество"
ebb0bf9453cf490159f9882190a4aeb0bf34995c.jpeg

Гороскоп на 13 сентября

Звезды весь день будут склонять к отдыху и ничегонеделанью

йога.jpg

Депутат предлагает платить россиянам за занятия спортом на улице

Гражданам хотят выплачивать по 50 рублей за каждый километр дневной нормы при пробежках

image (1).jpg

В Госдуме хотят создать возможности для заработка на Дальнем Востоке

Условия жизни человека должны быть такими, чтобы человек радовался жизни