В Приморье осудили жулика, платившего за еду бумажками "Банка приколов"

Подсудимому назначено четыре с половиной года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

1436488577_bank_prikolov.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье осужден мужчина, расплатившийся билетом «Банка приколов». 

В январе в магазине Уссурийска один из  покупателей расплатился за продукты купюрой «Банка приколов» номиналом 5 тысяч рублей и скрылся с места происшествия.

Через месяц мужчина рассчитался фальшивой банкнотой в другом павильоне города. Сотрудники магазинов сообщили об инцидентах в полицию.

Вскоре полицейские задержали правонарушителя. Им оказался житель Уссурийска. Следствие установило, что мужчина причастен к серии краж. 

Суд признал жителя Приморья виновным в мошенничестве и трех кражах. Подсудимому назначено четыре с половиной года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт