Поваленные деревья, хлам, пожары: Приморцы - об ужасах городского кладбища

Жители Артёма рассказали об угрозе жизни для граждан

deede6ae6e89b488e2d9b40cd3e3bc8bc6e3e807.jpeg

Жители Артёма рассказали об ужасах, которые происходят на городском кладбище в районе бывшей трикотажной фабрики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

Как рассказали горожане, на территории кладбища много поваленных деревьях, которые разбивают надгробия и угрожают жизни и здоровью граждан, которые пришли проведать своих родных и близких.  

«Кругом хлам, трава не косится, поэтому рядом с могилами часто происходят пожары... Такое впечатление, что за кладбищами в Артёме вообще не ухаживают, хотя наверняка на эти цели списываются бюджетные средства», - рассказали местные жители.

Также горожане отметили, что буквально через две недели начнутся "родительские дни" и на кладбище будет наблюдаться большое скопление людей, а деревья, которые свисают над надгробиями, представляют опасность для посетителей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
9ef42072dd97776841d01dc1adadbed6865c87a0.jpeg

Приморский работник получил 2 млн рублей долга по зарплате

Суд обязал работодателя погасить многолетнюю задолженность по зарплате

c7b0a19cc4a21ed401e30c235b858626b7d39dde.jpeg

Генпрокуратура расширила иск о возврате имущества экс-мэра Владивостока

Суд удовлетворил ходатайство представителей Генпрокуратуры о расширении иска