В Кремле не заметили письма Памелы Андерсон Владимиру Путину

Андерсон обратилась к Путину с просьбой принять меры в отношении судна с мясом финвала, которое следует из Исландии в Японию.

1436400162_pamela-anderson010712-1202.jpg

В Кремле не знают об адресованной Путину просьбе известной в прошлом секс-скандалами фотомодели, а ныне зоозащитницы Памелы Андерсон.

Напомним, Андерсон обратилась к российскому президенту с просьбой запретить судну с мясом китов пройти через российские воды.

«Нет, мы о нем не знаем», — передает РИА «Новости» слова пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Ранее стало известно, что Андерсон обратилась к Путину с просьбой принять меры в отношении судна с мясом финвала, которое следует из Исландии в Японию.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025-12-23_14-05-00.png

Россия и Азербайджан обсудили в Москве сохранение исторической памяти

В своём выступлении Пинский привёл данные о вкладе Азербайджана в общую Побед

IMG_5325 (1).jpeg

Эксперты назвали лидеров цифровой безопасности для жителей Приморского края

В рамках исследование также проведено тестирование систем защиты от нежелательных звонков

5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие