23 километра ВКАД планируют построить в 5 этапов

Каждый из этапов может возводиться по отдельности. За счет многочисленных транспортных развязок ВКАД будет гармонично соединена с общей дорожной сетью города.

1436324602_b09381c4b6e8120c08cfa4830e68e008.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Заместитель главы администрации города Владивостока Леонид Вильчинскийпровел рабочую встречу с делегацией китайской инвестиционной компании «Ичжен», которую возглавляет ее учредитель Люй Вэй.

Во встрече приняли участие начальник управления международных отношений и туризма администрации Владивостока Алексей Кушнир, советник главы города Владимир Соколов, а также исполнительный директор компании «Ичжен» Ван Цзянь и генеральный директор ООО «Захар» Ярослав Котык. Основной целью прибытия во Владивосток делегации возможных инвесторов из Суйфэньэ явилось знакомство с проектами развития столицы Приморья и, в частности, с одним из них – по возведению Владивостокской кольцевой автодороги – ВКАД.

Леонид Вильчинский рассказал, что, по поручению главы Владивостока Игоря Пушкарёва разработано технико-экономическое обоснование проекта ВКАД. Планируется, что ее протяженность составит 23 километра с 11-ю мостами и путепроводами. Строительные работы предполагается вести на пяти этапах, каждый из которых может возводиться по отдельности. За счет многочисленных транспортных развязок ВКАД будет гармонично соединена с общей дорожной сетью города.

По оценке одной из крупнейших в мире британской аудиторско-консалтинговой компании «Ernst & Young», стоимость всего проекта ВКАД, включая проектные, строительные, эксплуатационные и ремонтные работы, а также предполагаемый выкуп земельных участков, составит порядка 67 миллиардов рублей (в ценах 2014 года).

Представители компании «Ичжен» сообщили, что полученная ими подробная информация об этом и других проектах развития инфраструктуры Владивостока будет самым внимательным образом рассмотрена с ее акционерами для принятия решения о возможном участии в их реализации.
Другие материалы рубрики "Общество"
5020bc20e3431db0533092dc46b55aacb9d03694.jpeg

Надбавку к пенсии для россиян старше 80 лет предложили приравнять к МРОТ

В настоящее время «надбавка на уход» составляет 1314 рублей в месяц

ebb0bf9453cf490159f9882190a4aeb0bf34995c.jpeg

Гороскоп на 13 сентября

Звезды весь день будут склонять к отдыху и ничегонеделанью

йога.jpg

Депутат предлагает платить россиянам за занятия спортом на улице

Гражданам хотят выплачивать по 50 рублей за каждый километр дневной нормы при пробежках