Дорожную разметку во Владивостоке обновляют в дневное и ночное время

Всего в этом году в городе планируется нанести более 600 километров осевых линий

3d9432282eb29a4530f6db94d5a37aedb6bcba0b.jpeg

Городские службы перешли на круглосуточный режим работы по нанесению дорожной разметки. Сплошные и прерывистые линии, зебры и другие виды разметки наносят четыре бригады специалистов. В этой работе задействована как новая техника, приобретенная в конце прошлого года по поручению главы Владивостока Олега Гуменюка, так и специализированное обрудование прошлых лет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В управлении дорог и благоустройства городской администрации рассказали, что на этой неделе обновление разметки проводилось на Русском острове, улицах Корабельной набережной, 1-й Морской, Посьетской, на Партизанском проспекте, Уборевича, Бестужева, Луцкого, от Золотого моста до Катерной и в других районах.

Напомним, что силами муниципального предприятия «Содержание городских территорий» во Владивостоке уже обновили 15 километров дорожной разметки и около 100 переходов. Всего в этом году в городе планируется нанести более 600 километров осевых линий, а также более 30 тысяч квадратных метров дорожной разметки на пешеходные переходы, остановки общественного транспорта, искусственные дорожные неровности и стоп-линии.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
63d51fe61c81da1ced2039cdd8bbeef93810c1e6.jpeg

Светлана Максименко: «Владивосток всегда со мной, как внутренний пейзаж»

О русской душе, мечтах и вдохновении рассказала художница в интервью РИА VladNews.

627e797a9a9ab2ac84401fc55a2de6fb4b8ac1da.jpeg

Юный борец из Владивостока взял бронзу на турнире по вольной борьбе

Воспитанник владивостокской спортивной школы отличился на масштабных соревнованиях

609f992ff48d76832657c16fb6e0cfa75e3c6901.jpeg

4 км дороги обновят в Хорольском округе Приморья по нацпроекту

Дорожные работы уже идут полным ходом