«Депутат» из Приморья обеспечивает город «современными» туалетами

Виталий Наливкин вновь снялся в шуточном сюжете на злободневную тему (видео)

5cb8c5b16fc1edd1eaf6bd5aebf1fd02329eb9a3.png

«Депутат» из Приморья Виталий Наливкин, который решает все проблемы, установил в Уссурийске общественные туалеты, сообщает РИА VladNews.

Так, на инстаграм-аккаунте медийного персонажа вновь появился шуточный видеоролик, снятый в формате новостного сюжета. В нем Наливкин проверяет качество установленных туалетов.

«В преддверии летнего сезона, по просьбе уссурийцев, установил в Уссурийском районе, бесплатные, современные, общественные туалеты», - такой комментарий под видео оставили авторы.

Напомним, Виталий Наливкин – это фейковый депутат, однако его радикальные меры по решению злободневных проблем города привлекли внимание не только приморских СМИ, но и федеральных. Сюжеты, которые снимает команда Наливкина, очень полюбились приморцам.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
25faf5a058d76bd9a65c1bd54cd104d970562057.jpeg

Уникальный кинопроект «Живые Мемории. Отцы и дети» покажут во Владивостоке

Новые серии проекта озвучены Евгением Мироновым, Юлией Снигирь, Максимом Матвеевым и другими известными артистами

ebbc4dc31fef793062fe1fc84de89c80accf6d18.jpeg

В Приморье создадут огненные картины в память о героях войны

В большинстве городов для картины используют по 1,5 тысячи свечей

f48ec19f5d92906db2ae741d209c3d2f3a31432c.jpeg

Движение по Корабельной Набережной во Владивостоке ограничат 22 июня

Там пройдет митинг, посвященный Дню памяти и скорби