Открой для себя «Неизведанный Владивосток»: четвёртое задание

Мы продолжаем разыскивать для наших читателей интересные места

1465264054_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Мы продолжаем разыскивать для наших читателей интересные места краевого центра в рамках конкурса «Неизведанный Владивосток».   

На прошлое задание совершенно верно ответил наш читатель Алексей. Он узнал ограждение возле дома-музея Суханова. Ждём Алексея за фирменной футболкой Приморье24!

 

Напомним, что в первый летний день мы запустили очередной проект – «Неизведанный Владивосток». В ближайший месяц, каждый будний день мы будем выкладывать фотографию малоизвестного (или известного, но малоузнаваемого)  места в городе. Задача читателей – отгадать, где был сделан снимок. Тот участник, который дал правильный ответ первым, получает подарок-сюрприз! Ответы присылайте на ящик primorye24media@gmail.com с пометкой «Неизведанный Владивосток».

А теперь к новой загадке. Сможете ли вы угадать, откуда эта арка?

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5364001432576658605.jpg

Первую научную экоконференцию для школьников провели в Находке при поддержке НЗМУ

Все участники конференции получили памятные подарки от НЗМУ, а авторы наиболее выдающихся исследований были отмечены специальными призами предприятия

ВТБ_телефон (1).jpg

Клиенты ВТБ совершили в 6 раз больше переводов за рубеж в 2025 году

В 2026 году банк планирует удвоить объем трансграничных переводов розничных клиентов

1.jpg

Приморцы предпочитают бюджетные смартфоны китайских брендов

Самым популярным смартфоном в Приморском крае в 2025 году стал Xiaomi Redmi A5 3