Высокопоставленный чиновник одобрил потолок зарплат в российском футболе

Не соответствующие уровню игры зарплаты российских футболистов не раз становились причиной скандалов и вызывали негодование общественности.

1436142017_1246686-26924563-640-360.jpg

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков считает, что в РФПЛ нужно ввести потолок зарплат.

«Во многих зарубежных профессиональных лигах по разным игровым видам спорта такая практика существует, размер зарплат игроков регулируется. Поэтому было бы разумным шагом использовать это и в нашем футболе. К тому же сейчас УЕФА ввел финансовую фейр-плей», — цитирует Жукова ТАСС.

Добавим, что не соответствующие уровню игры зарплаты российских футболистов не раз становились причиной скандалов и вызывали негодование общественности.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений