Владивосток умеет радоваться своему празднику

В 20 часов на набережной Спортивной гавани (на деревянном настиле) пройдёт музыкальное мероприятие «Душа океана». Здесь установят рояль, пианист будет играть красивые мелодии.

1435901885_img_9003.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Концертная программа началась на площади Борцов за власть Советов в честь празднования 155-летия Владивостока. Вместе с открывшимися многочисленными развлекательными площадкам, на главной сцене зазвучали песни о краевом центре.

Напомним, что  сегодня в 15.00 в сквере Суханова начнёт работу «Читальная лужайка». В программе будет выступление кукольного театра, лекции, творческие мастер-классы и многое другое. В это же время на открытой площадке остановки Луговая состоится второй концерт в рамках фестиваля «С юбилеем тебя, Владивосток».

Вечерняя концертная программа начнётся в 19 часов – сначала на сцену выйдут владивостокские группы, планируется, что Елена Ваенга начнет концерт в 20 часов. Также в 20 часов на набережной Спортивной гавани (на деревянном настиле) пройдёт музыкальное мероприятие «Душа океана». Здесь установят рояль, пианист будет играть красивые мелодии.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ирина Ольховская. ОВК.jpeg

Эксперты ПМЭФ-2025 подчеркнули необходимость системной поддержки транспортного машиностроения

За последние годы был сделан значительный рывок в укреплении собственного технологического суверенитета

ianpaklin.com-14.jpg

«Код Региона»: ДНК ДВ расшифрована во Владивостоке

Концепция выставки строится на многогранном восприятии региона

4U8A0620_resized_1.jpg

ВТБ: россияне заработают на вкладах в 1,5 раза больше, чем в прошлом году

За весь 2025 год процентные доходы населения по вкладам и накопительным счетам составят около 9 трлн рублей