"Луч-Энергия" и сборная Владивостока сразятся в субботу на "Динамо"

Сборной Владивостока будет руководить один из самых успешных тренеров Приморского края – Евгений Родькин. Сейчас подопечные Евгения Николаевича занимаю третью строчку в чемпионате края после девяти матчей. 

1435899476_4087ee53d5bba6861c18f1de0604ff23.jpg

В субботу, 4 июля, в 18 часов на стадионе «Динамо» состоится первый в истории розыгрыш большого кубка Владивостока по футболу.

В очном противостоянии встретятся футбольные команды «Луч-Энергия» и сборная Владивостока, состоящая из футболистов городского чемпионата. Данная игра порадует любителей футбола в дни празднования 155-летия со дня основания приморской столицы. 

В минувшем сезоне «Луч» финишировал на десятой строчке в турнирной таблице ФНЛ. Новый сезон для нашей команды стартует уже 11 июля матчем против «СКА-Энергии» на домашнем стадионе под руководством нового главного тренера Олега Веретенникова. Встреча с лучшими футболистами-любителями города станет хорошей подготовкой для «Луча» к дерби. Сборной Владивостока будет руководить один из самых успешных тренеров Приморского края – Евгений Родькин. Сейчас подопечные Евгения Николаевича занимаю третью строчку в чемпионате края после девяти матчей. Сыграть против профессиональных футболистов – мечта любого спортсмена-любителя. Ожидается, что «Луч-Энергия» выйдет основным составом. У сборной Владивостока первая тренировка состоялась в четверг, и у тренера есть еще один день, чтобы определиться с точным списком футболистов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
0a6dac241cd207f57d257cd65f8a5bd7bf287b22.jpeg

Рост цен в Приморье: хлеб, рыба и услуги подорожали на 10%

В Приморскстате рассказали, как изменились цены в Приморье

45d4ff521b45e6dfb83c47def07a601ae3aeea0a.jpeg

Во Владивостоке ежедневно ведутся работы по наведению чистоты и порядка

Работы выполняют сотрудники муниципального учреждения «Зеленый Владивосток»

3519325c65c4d3666f3d71affd0469961973877b.png

28 преступлений совершили мигранты с начала года в Приморье

Самое популярное нарушение – подделка документов