Во Владивостоке пройдет чемпионат по парусному спорту

Соревнования проводятся в целях популяризации парусного спорта, выявления сильнейших спортсменов и комплектования из них сборных команд для участия в краевых и всероссийских регатах.

1435899166_ef268285b62712a73ef137c169813a1f.jpg

В субботу, 4 июля, и в воскресенье, 5 июля, с 11 часов на акватории Амурского залива в районе Спортивной гавани стартует чемпионат Владивостока по парусному спорту. Соревнования проходят при поддержке администрации приморской столицы совместно с федерацией парусного спорта Владивостока. 

Чемпионат проходит по международным правилам соревнований ППГ 2013-2016. К соревнованиям допускаются команды яхт-клубов и парусных секций. Гоночные инструкции доводятся до сведения участников соревнований и их представителей в официальный день открытия. Соревнования проводятся в целях популяризации парусного спорта, выявления сильнейших спортсменов и комплектования из них сборных команд для участия в краевых и всероссийских регатах.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт