В Приморье торговцы активно подают заявки на открытие магазинов

Пока что «забраковали» всего 150 предприятий из более чем полутора тысяч

e29490d1830f71ff8fd661d3f1cfab4c56c9de71.jpeg

Более тысячи предприятий торговли непродовольственными товарами возобновили работу в Приморье, как как в крае начался первый этап снятия ограничительных мер в связи эпидемией коронавируса. Посмотреть список открывающихся объектов можно на сайте краевого минпромторга, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Уведомления о готовности работать подали более 1,5 тысяч участников рынка. Пока что одобрены 1424 заявки, 150 торговых предприятий не подготовились полностью.

Если к предприятию торговли в ходе мониторинга возникли вопросы, оно может подать повторное уведомление после устранения недостатков, и туда снова направят группу мониторинга.

Предполагается, что всего в Приморье на первом этапе возобновят работу около двух тысяч предприятий торговли непродовольственными товарами.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию