Во Владивостоке наказали ночных дрифтеров

Нарушители привлечены к административной ответственности

b971de581fe7dec801100e36fdd46654790a21da.jpeg

Жители Владивостока регулярно жалуются в полицию на ночные дрифтеров, которые нарушают тишину и покой граждан, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс – службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно реагируют на сообщения граждан о нарушении тишины. Так, минувшей ночью сообщение поступило от жителей домой на улице Спортивная. Граждане сообщили, что в районе кольца неизвестные устроили дрифт. На место незамедлительно выехал наряд ДПС. Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя автомобиля Honda, 1979 года рождения.

Позже подобное нарушение было выявлено на улице Окатовая. За рулём автомобиля Mitsubishi Lancer находился местный житель, 1999 года рождения.

Правонарушители привлечены к ответственности по статье «Эксплуатация механических транспортных средств с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах либо нормативов уровня шума».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий