В Приморье будут судить подростка, укравшего сабвуфер

Расследование уголовного дела завершено

547a84de693b328ae5b301be556249dd4cb56883.jpeg

В Большом Камне 17-летний подросток предстанет перед судом за кражу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Так, в декабре 2019 года несовершеннолетний, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь возле квартиры дома по улице Школьная в посёлке Штыково и убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, проник через незапертую дверь, ведущую в подсобное помещение на веранде жилища, откуда похитил сабвуфер марки «Real Sound» стоимостью шесть тысяч рублей, принадлежащий потерпевшему. После чего с похищенным имуществом скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Похищенное имущество было обнаружено в ходе обыска в квартире по месту жительства обвиняемого и возвращено потерпевшему.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
44dcb797c0205ceb8bf421887065cc07f06d4211.jpeg

С начала года в Приморье в ДТП погибли три ребенка-пассажира

Более 4,5 тысяч приморцев привлечены к ответственности за нарушение правил перевозки детей-пассажиров

434e8bc7-1d4a-4e00-a6b1-d92931c42b74.jpg

Подросток-велосипедист стал участником ДТП в Надеждинском районе

Пострадавший выехал на нерегулируемый перекресток в с. Вольно- Надеждинского

47585.jpg

Озвучены подробности крушения самолета Ан-24 в Амурской области

На борту находилось 48 человек, все они погибли