«Владивостоку с любовью»: Объявляется конкурс к 160-летию города

Конкурс будет проводится в три этапа

ce811be11e5b27ed04f9f430a891332834901315.jpeg

Приморская государственная картинная галерея и «Почта России» приглашают к участию в творческом конкурсе «Владивостоку с любовью» художников всех возрастов и уровня подготовки. Работы принимаются до 15 июля, сообщает РИА VladNews.

Организаторы подчёркивают, что на конкурс может быть представлено неограниченное количество работ от каждого участника в любой технике исполнения. Однако обязательным условием является содержание в работе и рисунка, и текстового поздравления, посвящённого Владивостоку.

Конкурс будет проводится в три этапа:

1 этап – сбор фотографий художественных работ и текстовых поздравлений (до 15 июля на почту npo@primgallery.com);

2 этап – работа жюри конкурса;

3 этап – определение победителей.

Работы всех участников будут  опубликованы на официальных страницах Приморской государственной картинной галереи в  социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Церемония награждения победителей и вручение призов состоится 17 июля на открытии выставки «Нарисованный Владивосток».

Подробнее познакомиться с условиями участия можно в положении о конкурсе (прилагается).

Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт