Началась регистрация на уникальный Дальневосточный МедиаСаммит-2020 (12+)

Крупнейшее мероприятие медиаотрасли начинается 18 июня в режиме онлайн

61052d3012e498aef68a073b9b6a805cf000c079.jpeg

Седьмой Дальневосточный МедиаСаммит (12+) традиционно начнется в июне. Развивать свои журналистские навыки участники будут на протяжении нескольких месяцев, а само мероприятие пройдет в онлайн-формате. Зарегистрироваться на мероприятие и получать push-уведомления о предстоящих встречах можно уже сейчас, сообщает РИА VladNews.

Коронавирус и самоизоляция заставили притормозить весь мир, но журналистскому сообществу пришлось даже ускориться. В таких условиях ему необходима площадка для общения и обмена опытом, которой уже семь лет подряд становится МедиаСаммит.

Все форматы мероприятий – пленарные дискуссии, пресс-конференции, форсайт-сессии, мастер-классы и круглые столы – пройдут в режиме онлайн. Такой формат позволит привлечь больше международных и федеральных экспертов, которые вместе с дальневосточниками поговорят о новой медиареальности и актуальных трендах, проведут мастер-классы и расскажут о своей работе. Вместо нескольких дней мероприятие будет длиться два месяца.

Чтобы получать push-уведомления о предстоящих встречах, участникам необходимо пройти регистрацию. Зарегистрироваться нужно на сайте медиасаммит.рус. Еженедельно участники будут получать актуальную программу на пять дней вперед – так они будут вовремя осведомлены о грядущих мероприятиях.

Секции для представителей журналистского сообщества будут проходить во второй половине дня в будни. За всё время МедиаСаммита-2020, который пройдет с 18 июня по 18 августа, запланировано более 50-ти секций с привлечением десятков выдающихся экспертов со всей страны. Встречи будут посвящены цифровизации, фейк-ньюс, взаимодействию журналистов и власти, трендам в области PR, аналитической, социальной и экологической журналистике, подкастам, блогосфере и многим другим темам.

Отметим, что Дальневосточный МедиаСаммит – это профессиональная конференция для журналистов, рекламщиков и сотрудников пресс-служб, которая проводится с 2014 года. Ее организаторами являются Союз журналистов России, правительство Приморского края и ДВФУ.

Другие материалы рубрики "Общество"
60af38a24bdae43eea3cc8f515da8c5435db5e94.jpeg

Остров Фуругельма в Приморье оказался ровесником первых динозавров

Сегодня остров стал домом для современных родственников динозавров — птиц

79d8c8a2521a690179c07fdf4439340bdd2c331f.jpeg

Планируй заранее: даже осенью стоит готовиться к праздникам

Как сэкономить и спланировать новогодние покупки

6b5b4a9da47ae9ce0665928790fddd0ce4d6003b.jpeg

Рак лёгких: как распознать опасность вовремя

Врачи Артёма напоминают о симптомах и профилактике