Жительнице Артёма вернули похищенную лошадь

Полицейские в Артёме вернули местной жительнице лошадь, похищенную 4 года назад. Следователями отдела полиции по факту кражи возбуждено уголовное дело.

1435798083_info-altai-1428389004.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В июне этого года жительница Артема просматривала объявления о продаже животных. На одном из Интернет-сайтов женщина обнаружила фотографию своей лошади, похищенную 4 года назад. Местная жительница сразу узнала ее по особым приметам и обратилась за помощью в полицию.

Полицейские вместе с заявительницей прибыли по указанному в объявлении адресу – в одно из сел Михайловского района. С помощью сканнера специалисты считали электронный чип – индивидуальный номер, вживленный животному под кожу. Номер чипа совпал с номером, занесенным в базу данных.

Похищенная лошадь изъята и возвращена законной владелице. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают, как животное оказалось в Михайловском районе. В следственном подразделении ОМВД России по городу Артему возбуждено уголовное дело.
Другие материалы рубрики "Общество"
5020bc20e3431db0533092dc46b55aacb9d03694.jpeg

Надбавку к пенсии для россиян старше 80 лет предложили приравнять к МРОТ

В настоящее время «надбавка на уход» составляет 1314 рублей в месяц

ebb0bf9453cf490159f9882190a4aeb0bf34995c.jpeg

Гороскоп на 13 сентября

Звезды весь день будут склонять к отдыху и ничегонеделанью

йога.jpg

Депутат предлагает платить россиянам за занятия спортом на улице

Гражданам хотят выплачивать по 50 рублей за каждый километр дневной нормы при пробежках