Дума одобрила выделение 7 млрд рублей Первому каналу и ВГТРК

Около 20 млрд рублей будут направлены на строительство объектов космодрома «Восточный». Около 170 млн рублей планируется направить в качестве взноса в уставной капитал корпорации развития Дальнего Востока с целью создания ТОРов «Надеждинская» и «Хабаровск». 

1435795472_dengi_chemodan.jpg

Депутаты Госдумы приняли во втором чтении поправки в госбюджет на 2015 год. Согласно им перераспределены будут госсредства в размере 35,5 млрд рублей, передает «Росбалт».

Согласно поправкам 7 млрд рублей из этой суммы поступят в качестве субсидий на дополнительную поддержку Первого канала и ВГТРК.

Ранее стало известно, что ВГТРК приняла решение сократить всех сотрудников спортивного отдела.

Около 20 млрд рублей будут направлены на строительство объектов космодрома «Восточный». Около 170 млн рублей планируется направить в качестве взноса в уставной капитал корпорации развития Дальнего Востока с целью создания ТОРов «Надеждинская» и «Хабаровск». Еще 1 млрд рублей будет в качестве субсидий выделен организациям ОПК на покрытие затрат по кредитам на инновационные и инвестиционные проекты по выпуску высокотехнологичной продукции.
Другие материалы рубрики "Общество"
84cd752d6c9576679ce0616fb5a04d5066debe4b.jpeg

Традиции вместо топов: старорусские имена снова популярны

Беломир, Лада и Мирослава — тренд-2025

b2d261be0e27687bbe625d5e16d7f66d5f55bbb5.jpeg

В Приморье водитель вылетел на встречку и устроил жесткое ДТП

С травмой головы его доставили в больницу.

thumb_554056_news_xxxl.jpg

Сотни мигрантов-нарушителей выдворят из Приморья

Зафиксировано более 600 нарушений среди иностранцев