В Приморье готовятся к возобновлению работы предприятий общепита

Такое поручение дал глава региона Олег Кожемяко

8b817d94fc2bbe5b59fa19722ce6cbe69fa8d2d9.jpeg

В Приморье готовятся к возобновлению работы предприятий общественного питания. Такое поручение дал глава региона Олег Кожемяко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Все рестораны и кафе с открытыми террасами приступят к работе после того, как региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией примет соответствующее решение.

По информации властей, возобновить работу на первоначальном этапе смогут только те заведения, которые имеют возможность обслуживать клиентов на открытом воздухе. Также рестораторам будет необходимо разместить столики так, чтобы дистанция между ними была не менее 1,5 метра.

Подробная инструкция о процедуре подготовки к возобновлению работы предприятий общепита размещена на сайте правительства Приморского края.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока