Глава Владивостока поздравляет граждан с юбилеем

Дорогие жители Владивостока! От всей души поздравляю вас с днем рождения нашего любимого города. Владивостоку – 155 лет!

1435793882_8bd0255c6f9b7c467eb167073c7b3c89.jpg

Владивосток – необычный, непохожий на другие, город со славной и яркой историей, с особенным ландшафтом и климатом. Но самое главное богатство нашего города – это его жители, уверенные в себе, энергичные, не боящиеся никаких трудностей, обаятельные и творческие.

Столица Приморья сегодня переживает период небывалого активного развития. Символами Владивостока уже стали уникальные мосты, кампус федерального университета на острове Русский, международный аэропорт.

И город продолжает динамично расти и обновляться. Мы строим детские сады, набережные и скверы, жилые дома, школы и поликлиники. Прокладываем новые дороги, устанавливаем на улицах тысячи красивых фонарей освещения, открываем оригинальные памятники и скульптуры. Совсем скоро Владивосток обретет новый статус – свободного порта.

Я искренне верю, что Владивосток – самый перспективный город России. В наших с вами силах сделать так, чтобы наш город стал еще лучше и красивее, чтобы жить в нем было еще приятнее и комфортнее. Чтобы наши дети, внуки и правнуки любили прекрасный город у моря так же, как и мы.

Желаю каждому жителю родного Владивостока - лучшего города на Земле - здоровья, счастья и благополучия!

Любите свой город. Гордитесь Владивостоком. Он этого достоин.

С праздником! С Днем города!

Глава г. Владивостока И.С. Пушкарёв

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_531331_news_xxxl.jpeg

Территория беззакония: кто стоит за уничтожением участков и бездействием властей в Надеждинском районе

Публичное заявление о бездействии, коррупции и служебном несоответствии

dji_20250217084710_0027_d-scaled.jpg

Больше 30 единиц оборудования установлено на стройплощадке НЗМУ

На данный момент на фундаментах размещены пять колонн

ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: жители Приморья вдвое увеличили объем платежей за ЖКУ

Сейчас ВТБ Онлайн доступны платежи в пользу порядка 650 предприятий ЖКХ Приморья