Приморской молодежи расскажут о вреде наркотиков

Вебинар «Статус отрицательный» состоится в пятницу, 26 июня

вебинар_26.06.2020.jpg

Вебинар «Статус отрицательный» состоится в пятницу, 26 июня. Он будет приурочен к Международному Дню борьбы с злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Полезную информацию для молодежи дадут, как специалисты МКУ «Молодежный ресурсный центр», так и специалист краевого Центра СПИД. сообщает ИА Приморье24.

В этом году из-за распространения коронавирусной инфекции ежегодную акцию по профилактике наркомании проведут в режиме-онлайн, а не на улицах Владивостока. В течение часа специалисты МРЦ Анастасия Ковалева и Роман Иванчук и медицинский психолог центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями ГБУЗ ККБ №2 Александр Лесниченко расскажут о последствиях употребления психоактивных веществ, особенно уделят внимание вопросу распространения ВИЧ-инфекции.

«И обязательно поговорим о надежных способах, как противостоять и уметь вовремя отказаться от употребления наркотиков, а в конце онлайн-встречи ответим на все вопросы зрителей», – отметили спикеры.

Вебинар «Статус отрицательный» начнется в 11:00. Участие – бесплатно, необходимо только пройти по ссылке - https://pruffme.com/landing/u1661038/tmp1592879797 , либо подключиться к онлайн-трансляции МРЦ в соцсети «ВКонтакте» - https://vk.com/vladivostok_mrc.

Напомним, в Приморском крае реализуется государственная программа «Безопасный край» на 2020-2027 годы, которая предусматривает мероприятия, направленные на снижение уровня преступности в регионе, а также на профилактику правонарушений и незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3fdp2wxk8dn17zn2lc1r4z1hhsld8ljf.jpg

В Приморье обсудили меры контроля за гостиничным бизнесом и безопасность туристов

С 1 января 2026 года вступили в силу поправки в закон о государственном контроле

Stroyashchiesya-zhilye-doma-proveryayut-vo-Vladivostoke-_15_.jpeg

Во Владивостоке студенты-строители начали проверку жилых комплексов

Участниками проекта стали студенты, обучающиеся по направлению «Строительство»

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ: россияне стали чаще покупать залоговые машины и квартиры у банков

В сегменте недвижимости рост оказался более умеренным