Владивостокские морпехи вернулись с победой

Команда Тихоокеанского флота вернулась во Владивосток победителями всеармейского конкурса «Суворовский натиск», который состоялся на полигоне «Трудбой» под Волгоградом в конце июня.

1435717401_1427464848_motostrelki_yuvo_provodyat_takticheskie_ucheniya_s_boevoj_strelboj.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Подразделение из Владивостокского соединения морской пехоты, представляло на этих соревнованиях взводов Восточный военный округ. Ребята с честью справилась с задачей, завоевав первое место в труднейшей борьбе.В конкурсе «Суворовский натиск» приняли участие несколько экипажей БМП-2 со всех округов. У боевых машин пехоты была практически такая же трасса и препятствия, как и у танков, отличие было только в мишенях.На одном из этапов соревнований, наша команда была разделена на три экипажа БМП, которые включились в нешуточные баталии на маршруте индивидуальной гонки и эстафеты. Затем экипажи вновь объединились в единое подразделение и соревновались в марш-броске с преодолением препятствий и боевой стрельбой.

В общем зачете команда ВВО состоящая из тихоокеанцев показала лучший результат, и второй год подряд принесла победу округу.

В августе этого года экипажи БМП из Владивостока представят Россию на «Армейских международных играх», в которых примут участие более 60 команд из разных стран мира.
Другие материалы рубрики "Общество"
53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать

d2ebc11d1ab3f3067b06c9bd21ea9f28eaaacfc0.jpeg

Дома культуры Приморья обновят в 2026 году по нацпроекту

На эти цели выделено более 100 миллионов рублей