Приморье показывает высокую явку на голосовании по поправкам в Конституцию

За четыре дня плебисцита своим мнением о предлагаемых поправках в крае поделились почти 40% избирателей

1a5a3b32dd6469b72bedcb8b5530b84c2616474c.jpeg

В Приморском крае уже 40% избирателей проголосовали на Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Приморье показывает высокую явку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Напомним, приморцы могут найти свой избирательный участок на сайте Центризбиркома, через интерактивную карту «ТИК и УИК на карте России», а также в личном кабинете на едином портале государственных услуг.

«Участковые избирательные комиссии будут открыты 1 июля с 8.00 до 20.00. С 25 по 30 июня участки работают каждый по своему графику. Расписание можно уточнить на сайте крайизбиркома», – заявил заместитель председателя крайизбиркома Роман Охотников.

Ранее президент России Владимир Путин подписал Указ «О назначении Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ». Поправки призваны сделать документ более современным, отвечающим текущим потребностям и целям развития страны.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям