Сердитый водитель отомстил девушке, разбив ее авто (ВИДЕО)

Ради мести молодой человек не пожалел собственную машину  

1465195338_f591047b482785638a6a2b1978cf016f.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Разборки между молодыми людьми случились вечером в пятницуна Спортивной рядом с центром «Кристалл». Как утверждают очевидцы, скандалначался еще в кафе, расположенном в торговом центре. Затем обиженная дама вышлаи расцарапала машину молодого человека. Тот не сдержался и решил наказатьдевушку.

Объектом мести стал Нисан Марч, который принадлежитобидчице. Молодой человек не менее семи раз с разгона ударил хэчтбек пододобрительные выкрики зевак.

Дальше в дело вмешались сотрудники полиции,которые доставили обоих участников скандала в отделение полиции поПервомайскому району. В любом случае, молодому человеку придется компенсироватьдевушке материальные затраты на ремонт машины.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ярмольник.jpg

Уроженец поселка Пограничный снялся в фантастическом сериале «Полдень»

Ранее Ярмольник уже снимался в экранизации братьев Стругацких - в фильме Алексея Германа «Трудно быть богом»

thumb_573281_news_xxxl.jpeg

Университетские кампусы: новый драйвер роста экономики регионов

Программа университетских кампусов продолжит расширяться

voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки