Владимир Путин обратился к россиянам с благодарностью

Глава государства озвучил итоги голосования

4084ae83a8714981561dacb8fca81f5a96aca4a2.jpeg

Президент России Владимир Путин поблагодарил россиян за поддержку поправок в Конституцию РФ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Глава государства отметил, что политическая система современной России находится в стадии становления, так как после распада Советского Союза прошло совсем немного времени. Путин сообщил, что российское руководство сделает всё возможное, чтобы оправдать доверие граждан, проголосовавших за поправки.

Напомним, голосование по поправкам в Конституцию проходило с 25 июня по 1 июля. 77,92% проголосовавших поддержали внесение поправок, против высказались 21,27% избирателей. Явка составила 67,97% процента.

Другие материалы рубрики "Общество"
607c29317318c01ab3c13f3505f51e77ee6868db.jpeg

Работодатели, будьте готовы: 53% владивостокцев готовы к внезапному уходу

53% владивостокцев считают допустимым искать новую работу, не предупреждая работодателя

2kp95jp2wjix7t9chcmkrgbnfk2lg5wr.jpg

Семь выдающихся жителей Приморья удостоены высоких государственных наград

Владивостокцев отметили за вклад в науку, медицину и транспорт

thumb_554295_news_xxxl.jpg

Приморские школьники примут участие в Кремлевском кадетском балу

Две пары из Надеждинского района представят Приморье в столице, посвятив свое выступление Году защитника Отечества и участникам СВО