В Приморье задержали девять человек, находящихся в розыске

Все задержанные доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства

2d194538f487500fdd71f69411a2fd9ad880868b.jpeg

В течение недели сотрудники вневедомственной охраны в Приморье задержали девять человек,  находящихся в розыске, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Росгвардии.

Днем в городе Артеме на улице Октябрьской внимание росгвардейцев привлек прохожий, чьи приметы ранее были даны в ориентировке. Оказалось, что 34-летний мужчина разыскивался по подозрению в  совершении кражи стройматериалов из магазина на улице Сахалинской.

В Уссурийске у дома на улице Пушкина стражи порядка задержали 22-летнего местного жителя. Согласно оперативной информации, молодой человек подозревался в краже золотых изделий.  Выяснилось, что некоторое время назад задержанный вместе с двумя знакомыми заходил в гости к приятелю. После их визита из дома пропали украшения хозяйки квартиры. Для выяснения обстоятельств произошедшего в отдел полиции были доставлены и двое других подозреваемых.

В  Артёме на улице Богдана Хмельницкого в вечернее время сотрудники вневедомственной охраны остановили прохожего, чье поведение показалось подозрительным. При проверке документов было установлено, что 32-летний мужчина находится в оперативном розыске по статье 175 Уголовного кодекса Российской Федерации (приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем).      

Еще одной правонарушительницей, разыскиваемой сотрудниками полиции, стала 18-летняя жительница Уссурийска. Девушка подозревалась в краже сотового телефона марки Honor. Экипаж вневедомственной охраны обнаружил  ее во время патрулирования в районе китайского рынка.

Все задержанные доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы