Житель Приморья сбил трактором сослуживца

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

1435626033_elmia_2009_088.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Чугуевском районе завершено расследование уголовного дела в отношении тракториста, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности.

Следственными органами приморского СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего тракториста. Он обвиняется по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

По версии следствия, 21 мая обвиняемый, находясь на лесозаготовительном участке Чугуевского участкового лесничества, по неосторожности и небрежности проехал мимо человека, который находился в опасной зоне движения трелевочного трактора, которым управлял обвиняемый. В результате чего поравнявшись с потерпевшим задним левым колесом задней оси трактора в момент вращения, потерпевший был сбит. От полученных повреждений он умер.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Другие материалы рубрики "Общество"
e832446c8baea68050814e8fcc5dca7256c66ea5.jpeg

Срок ожидания регистрации брака могут сократить до 10 дней

Сейчас пары, желающие зарегистрировать брак, ждут минимум 30 календарных дней с момента подачи заявления в ЗАГС

1000097503-01.jpg

Где владивостокцы познакомились со своей второй половиной: опрос

На первом месте по вероятности встретить свою любовь — работа

65d858114be5e9bc0485109f1563ced74cfb6ff3.jpeg

Права, номера, налоги: что подорожает для автовладельцев с сентября

Права старого образца обойдутся в 4 000 рублей вместо прежних 2 000