На одной из главных магистралей Владивостока приступят к укладке асфальта

Ремонтные работы на дороге будут проводиться в ночь на 13 июля

a328717b84f15bf565c1ad08141c69206ac71708.png

В ночь на 13 июля будут продолжены масштабные ремонтные работы на улице Маковского. Автовладельцев просят заранее планировать свой маршрут и выбирать альтернативные пути движения для избежания пробок, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Уточняется, что дорожные работы будут проводиться на участке работы трассы, ведущей в город. 

«Параллельно ремонтные работы ведутся в обратном направлении. На сегодняшний день выполнено 60% всего объема работ», – подчеркнул главный инженер компании-подрядчика АО «СпецСУ» Иван Зайченко.

Отметим, что для ремонта этой дороги было привлечено несколько бригад. Одни ремонтируют проезжую часть, другие пешеходную зону, третьи – сети ливневой канализации. Бетонное леерное ограждение на этом участке дороги  будет заменено на металлическое, отвечающее всем современным требованиям безопасности.

«Это одна из главных магистралей Владивостока. Безусловно, контроль должен быть ежедневным и строгим. Все работы должны быть выполнены в установленный срок», – отметил глава города. 

Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие.jpg

В Приморье ИП оштрафован за нелегальные морские перевозки

У предпринимателя не было лицензии

thumb_554554_news_xxxl.jpg

Замминистра транспорта Приморья ушел добровольцем в отряд «Тигр»

Денис Кром проходит интенсивную подготовку

f1e350e7972d37cc0b5660b5186bcf96294b0e0a.jpeg

Владивосток обновляет остановки в Снеговой Пади

На улице Адмирала Горшкова появится шесть обновлённых остановок