Молодежь научили одеваться и экономить

В рамках дня молодежи в амфитеатре на набережной спортивной гавани прошли лекции - «Особенности гардероба жителя Владивостока» и «Едем в кризис: Как сэкономить на путешествиях этим летом». 

1435548325_dsc01404.jpg

 

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках дня молодежи в амфитеатре на набережной спортивной гавани прошло две лекции -  «Особенности гардероба жителя Владивостока», а также «Едем в кризис: Как сэкономить на путешествиях этим летом». Спикерами стали  дизайнер одежды Ольга Будник, дизайнер одежды Иван Федоров, стилист Олеся Шаврина, амфитеатр Спортивной гавани) и  руководитель туристического агентства «Аврора»Александра Осипова. 

Городской лекторий «ЛУЧ-5» — главный открытый образовательный проект Владивостока. Цель проекта: создать бесплатную альтернативную систему просвещения для горожан 18–35 лет.

Лекторий начал работать 1 ноября 2014 года во Владивостоке, благодаря поддержке городского управления по делам молодежи и победе в конкурсе проектов «Молодежная инициатива».Фото - Софья Сараева, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d998hmrmajp4jvy3aet24g63nwo31k9m.jpeg

Повара Приморья угостят дальневосточной кухней гостей ВЭФ-2026 и жителей края

С 1 по 4 сентября площадка будет работать для участников ВЭФ, а с 5 по 7 сентября станет открытой для всех желающих

ВТБ_Private Banking_2024_6 (1).jpg

Forbes назвал лидеров рынка банков для крупного частного капитала в России

Forbes включил ВТБ в платиновую группу рейтинга банков для крупного частного капитала

7bvrthr439r09t0fql19x1ijkomzpnns.jpg

Уникальные артефакты из Кунсткамеры и семейного архива раскрыли неизвестные страницы жизни Арсеньева

Главная находка ждала съёмочную группу в Санкт-Петербурге