На жительницу Владивостока напали в подъезде

Мужчина с силой отобрал у девушки сумку с кошельком

1465188865_ukral_sumku.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Житель Владивостока совершил нападение на горожанку, отобрав у неё с силой сумку с кошельком. Женщина не стала долго ждать и вызвала полицию.

Как сообщает пресс-служба городского УМВД, в дежурную службу поступило сообщение жительницы краевого центра. Женщина рассказала, что в подъезде жилого дома, расположенного на улице Успенского, неизвестный мужчина напал на неё и отобрал сумку, в которой находился кошелек.

Опросив девушку, они получили портрет нападавшего. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали подозреваемого. В отделе полиции 26-летний житель Владивостока, ранее судимый за корыстно-насильственные преступления, дал признательные показания. В ходе проведения осмотра места проживания задержанного были обнаружены похищенные вещи потерпевшей.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт