Последние приготовления: Ярмарка на улице Жигура готовится к открытию

Степень готовности объекта к открытию оценил глава Владивостока Олег Гуменюк

f4544d8aaa4140d68a3bb6393d31c42c0c09e958.jpeg

Торговля на новой площадке на Жигура, 2-б начнётся 25 июля. Сейчас здесь идут последние приготовления. Степень готовности объекта к открытию оценил глава Владивостока Олег Гуменюк. Он подчеркнул, что ярмарка должна быть организована с соблюдением всех санитарных требований – социальной дистанции и масочного режима, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» выровняли и подготовили площадку к установке павильонов, а также установили там леерное ограждение со стороны проезжей части, оно обеспечит безопасность посетителей. В ближайшее время будет установлен туалет. Помимо этого, на месте будущей ярмарки уже готова новая воздушная линия электропередачи. Специалисты МУПВ «Владивостокское электрическое предприятие» демонтировали старые металлические опоры и устанавили вместо них железобетонные. 

По традиции на сельскохозяйственной ярмарке в широком ассортименте будет представлена продукция приморских производителей – хлеб и хлебобулочные изделия, молочная продукция, мясные и колбасные изделия, рыба мороженая и рыбопродукция, яйцо куриное, дикоросы, продукция пчеловодства. Также на прилавках можно будет найти свежие ягоды, фрукты, зелень и овощи. 

Планируется, что ярмарка будет работать каждые субботу и воскресенье с 25 июля по 26 января. Жителей и гостей Владивостока приглашают приобрести свежие фермерские продукты по субботам с 9:00 до 18:00 и по воскресеньям с 9:00 до 17:00.

Другие материалы рубрики "Общество"
c472999df570609a507def698c0000d875ce97de.jpeg

В Находке грозят выстрелы: учения с боевым оружием в бухте Анна

Жителей и гостей Приморья просят соблюдать меры безопасности 20 августа

226ca8a20c88e3126f2e0e79ade11538c738e3fb.jpeg

Циклон обрушится на Приморье: объявлено штормовое предупреждение

Утром и днем ожидаются дожди, местами сильные

e2f5e1fb6f145ce9119462cd18bb83bbbbe0a751.jpeg

Круизный лайнер свяжет Владивосток, Сахалин, Курилы и Камчатку

Запуск линии обсудили на совещании с участием губернатора Приморья