«Вот это киса»: В Приморье автолюбители встретили на дороге рысь

Хищник шёл по направлению движения вдоль дороги

138f527b2e4a447e0e63e5c910e8233b9a133355.jpeg

В Приморье автолюбители встретили на дороге рысь, которая вальяжно шла по направлению движения за леерным ограждением, сообщает РИА VladNews со ссылкой на primorye_online.

Необыкновенного пешехода приморцы увидели в районе посёлка Липовцы.

«На приморских дорогах можно встретить, что угодно, сегодня повстречали красивую рысь», - написали очевидцы.

В популярном паблике комментаторы отметили, что хищник ранен и, возможно, по этой причине вышел к людям.

Также участники обсуждая отметили красоту дикой кошки и продолжили разбираться в причинах её выхода из леса:

«А это вообще разве норма, что животные из леса к дороге выходят и человека не боятся? Или уже весь лес вырубили и животину вывели, что им есть нечего»

«Красотка! Очень жаль, что скоро благодаря стремительному нашествию жадных бизнесменов от красоты заповедных лесов, а в них животных, ничего не останется»

«Рысь просто так к дороге не выйдет. Значит есть причина»

«Идёт себе вальяжненько»

«Вот это киса»

«Самое удивительное в этом видео, почему дикое животное не боится людей. И спокойно себя идёт. Может она чья-то домашняя? Вопросов много, а ответов нет»

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
3f4b1cf64c45badd62a57602994b25b38448f9df.jpeg

Средний чек ремонта возрастных машин составил почти 13 000 рублей

Когда машина достигает возраста 15 лет, требуется капитальный ремонт

9633c5dc3f90486a81fea443f604a478137305fb.jpeg

Расчистка русел рек активно продолжается в Приморье

Такие работы сейчас проводятся в шести муниципалитетах региона

7cfb01bcbdf9a48420442dcd5eadfa4816f096bb.jpeg

Экипаж ДПС помог приморским автомобилистам с лопнувшим колесом

«Спасибо огромное сотрудникам ДПС за то, что вы оказываете помощь на дороге», - благодарят приморцы