В Приморье полицейские спасли семью во время пожара в их доме

Дверь жилища оказалась заблокирована огнём

28afeb54c339ea26983fa47161ba641e645452f7.jpeg

В Арсеньеве сотрудники полиции спасли людей на пожаре. Происшествие произошло в новь на 29 июня, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Так, во время патрулирования сотрудники полиции заметили зарево пожара в частном жилом секторе. О произошедшем они сообщили в дежурную часть и отправились на место происшествия.

Сотрудники полиции сказали гражданам взять документы и поскорее покидали свои квартиры. Однако в доме осталась семейная пара, так как входная дверь их квартиры была заблокирована огнём.

Полицейские приняли решение разбить окно, чтобы разбудить хозяина жилища и его жену, после чего помогли им эвакуироваться. Женщину пришлось выносить на руках.

«Опросив всех вышедших на улицу жильцов, госавтоинспекторы выяснили, что в доме осталась семейная пара. Входная дверь их квартиры была заблокирована огнем. Сотрудники полиции разбили окно, разбудили хозяина жилища и его жену и помогли им эвакуироваться. Женщину пришлось буквально выносить на руках на улицу», - добавила Ирина Волк.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
9e0c0ca843c55543ee488b2d42bef218a46df08c.png

Сотни трупов карасей обнаружили жители Находки у берегов озера Соленое

Жуткие кадры шокировали приморцев

becd1c190bd15eafd7c3614691ca4a6ebf03b28b.jpeg

Балкон квартиры потушили во Владивостоке

Жильцы справились с возгоранием до приезда пожарных

996869e1eec5c8812ebd4b43b741e0ce1d9a2914.jpeg

12 детей заболели туберкулезом в Приморье: виновные получили условные сроки

Прокуратура обжалует «мягкий» приговор по делу о вспышке туберкулеза в приморской школе